Как выглядят самые богатые женщины в мире , новое на сайте

Опубликовано: 13.1.2018
как выглядят самые богатые женщины в мире 

Большинство граждан считают, что богатство портит человека — например, бытует стереотип, что обеспеченные женщины боятся работать, любят пластическую хирургию и постоянно отдыхают. Однако эти дамы доказывают обратное, и даже со статусом самых богатых они выглядят, как обычные люди.

7. Эбигейл Джонсон

1. Лорен Пауэлл

4. Элис Уолтон

5. Жаклин Марс

Ее покойный супруг выступил основателем сети популярных магазинов Walmart и Sam’s Club, и после смерти все его состояние перешло непосредственно к жене. Женщина сумела не только сохранить эти деньги, но и приумножить их более чем в два раза. По данным Forbes, 69-летняя Уолтон владеет 6,6 млрд долларов.

3. Кристи Уолтон

6. Сюзанна Клаттен

54-летняя Пауэлл начала вести дела Apple после кончины ее супруга Стива Джобса, рассказывает Rambler. Сейчас ее состояние оценивается экспертами примерно в 19,3 млрд долларов, однако женщина успевает не только поддерживать бизнес, но и воспитывать детей.

2. Джина Райнхарт

От отца жительнице Австралии досталась фирма по добыче железной руды, притом в тот период компания переживала упадок. Однако только благодаря новым решениям относительно ведения бизнеса она смогла подняться и увеличить прибыль, а сама Райнхарт успела заработать 17,5 миллиардов долларов.

Эта дама носит статус богатейшей на просторах Германии, ведь на ее счету находятся 25,5 миллиардов долларов. Именно она владеет почти 50% акций BMW, а также имеет в распоряжении внушительное количество активов крупного местного фармацевтического предприятия.

Компания по производству шоколадных батончиков передалась 78-летней Жаклин Марс от отца, и сейчас это дело продолжается, а на счету женщины имеется около 24,3 миллиардов долларов. Помимо развития фирмы состоятельная участница рейтинга охотно занимается благотворительностью.

Дочь Сэма Уолтона считается одной из наиболее богатых женщин США, а ее состояние специалисты оценили в 40 миллиардов. Однако у нее имеются проблемы с законом, например, однажды она совершила наезд на пешехода, который впоследствии умер из-за серьезности полученных травм.

Она известна как основатель холдингового предприятия Fidelity Investments, и в ходе своей работы участница списка смогла заполучить статус одной из самых влиятельных женщин в мире. Согласно оценкам экспертов, сейчас она владеет 15,3 млрд долларов.

Источник: http://u-dachnik.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться